Специальная акция "Лаборатории Касперского"

Лаборатория Касперского начала новую акцию "Счастливый ключ". Акция пройдет на территории России, стран СНГ и Балтии в период с 15 сентября по 31 декабря 2004 года и действительна как для розничных покупок в магазинах, так и для онлайн-продаж. В рамках данного мероприятия каждый покупатель любого персонального продукта "Лаборатории Касперского" сможет принять участие в розыгрыше ценных призов, в числе которых ЖК-телевизор, ноутбуки, карманные персональные компьютеры и специальные сувенирные комплекты. Помимо тех, кто впервые познакомится с разработками компании, в розыгрыше призов смогут принять участие пользователи, решившие продлить лицензионную подписку в указанный период времени.

Для участия в акции "Счастливый ключ" покупателю достаточно заполнить специальный отрывной купон, вложенный в коробку с продуктом, и направить его почтой в "Лабораторию Касперского". Помимо этого, условия мероприятия распространяются также на покупателей, заполнивших регистрационную форму акции на сайте компании. По окончании сбора всех заявок и подведения итогов акции, в феврале 2005 года, состоится церемония вручения призов, обладателями которых станут пользователи лицензированных версий персональных продуктов "Лаборатории Касперского". Победители розыгрыша будут определены по результатам случайного выбора индексов регистрационных ключей к приобретенным продуктам, указанных в регистрационной форме заявки участника.

Осенью этого года "Лаборатория Касперского" планирует представить ряд новых персональных продуктов. Среди них уникальное средство интеллектуальной фильтрации спама для персональных компьютеров - KasperskyR Anti-Spam Personal, и система интегрированной защиты домашнего компьютера от вредоносной деятельности в интернете - KasperskyR Personal Security Suite.

©1997-2024 Компьютерная газета