500.000 человек совершили "Волшебное цифровое путешествие с Intel"

Более 500 тысяч человек посетили демо-дни "Волшебное цифровое путешествие с Intel", проведенные корпорацией Intel в июне-августе с.г. в Киевском зоопарке. Каждую субботу и воскресенье киевляне и гости столицы Украины, которые побывали в Киевском зоопарке этим летом, могли ознакомиться с возможностями применения новейших компьютерных технологий в учебе и для развлечений.

В рамках этой акции корпорация Intel наглядно продемонстрировала, что современный домашний компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading может помочь практически в любой сфере повседневной жизни: в работе, учебе, развлечениях, общении, творчестве, отдыхе. Посетители увидели, как с помощью современного мощного ПК можно обрабатывать музыкальные и видеофайлы, другую цифровую информацию. Им были продемонстрированы навыки аудио-, фото- и видеомонтажа в домашних условиях, а также возможности использования персональных компьютеров для обучения, развлечений и отдыха в семейном кругу. Любители компьютерных игр также нашли занятие по душе, а представительницы прекрасного пола смогли создать свой стиль в "Виртуальном салоне красоты" с помощью ПК на базе технологий Intel, подобрав себе новый имидж и воплотив в жизнь самые смелые идеи.

Среди посетителей стенда Intel, заполнивших специальные купоны, были разыграны 2 персональных компьютера на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading.

©1997-2024 Компьютерная газета