Роад-шоу "Современные технологии безопасности"

23 сентября компания АМИ проведет в городе Донецке первый этап специализированного роад-шоу "Современные технологии безопасности", посвященного основным аспектам безопасности деятельности современного предприятия.

Роад-шоу, направленное на представителей корпоративного сектора, проводится совместно с украинскими офисами компаний Intel, Microsoft, APC и Philips. Маршрут мероприятия пройдет по пяти крупнейшим индустриальным центрам Украины (Донецк - 23 сентября, Севастополь - 30 сентября, Мариуполь - 7 октября, Луганск - 14 октября, Запорожье - 28 октября).

Как построить комплексную систему безопасности? С чего начать? Какие технологии существуют? Дать ответ на эти и многие другие вопросы призвано данное мероприятие. Участники семинаров узнают, как решения компаний АМИ, Intel, Microsoft, APC и Philips могут помочь построить рациональную комплексную политику защиты бизнеса и всех его составляющих – информации, личности, имущества.

В программе семинара:
- Концептуальный подход к вопросам информационной безопасности;
- Защита клиентов и серверов на базе решений Microsoft;
- Комплексная защита корпоративных сетей;
- Общая концепция безопасности бизнеса;
- Системы контроля и управления доступом;
- Цифровое видеонаблюдение;
- Системы гарантированного электроснабжения;
- Системы противодействия промышленному шпионажу;
- Технологии безопасности, реализованные в серверном и компьютерном оборудовании;
- и многое другое.

Мероприятие будет интересно, в первую очередь, специалистам, занимающимся вопросами информационной (IT-директора, системные администраторы) и имущественной (начальники службы безопасности и главные инженеры) безопасности предприятия. Тематически семинар разбит на две секции: первая ориентирована на технических специалистов (до 13.00), а вторая – на лиц, принимающих решения (после 13.30). Исходя из этого, для зарегистрировавшихся участников предоставляется возможность свободного доступа на семинар в любое удобное время. Участие бесплатно, регистрация обязательна

©1997-2024 Компьютерная газета