В Рунете открылся новый портал о работе

В Рунете открылся новый общероссийский информационно-поисковый портал о работе.needjob.ru. Его главная цель – помогать соискателям в быстром и эффективном поиске работы, а также предоставлять работодателям обширную базу потенциальных сотрудников.

Несмотря на то, что Рунет не испытывает недостатка в ресурсах о работе, новый сайт предлагает пользователям широкий спектр возможностей, способных заинтересовать целевую аудиторию.

Сайт располагает централизованным банком резюме руководителей, менеджеров среднего звена и квалифицированных специалистов в различных сферах деятельности. Здесь представлены достойные предложения работы от стабильных компаний, кадровых и рекрутинговых агентств России и СНГ.
К услугам посетителей раздел "горячие вакансии", который предоставляет работодателю возможность в сжатые сроки закрыть вакансию, и помогает соискателю оперативно найти работу.
Портал прост в использовании. Удобные критерии поиска позволят максимально точно найти интересующие резюме и вакансии компаний. Размер публикуемого на сайте резюме неограничен. Это дает работодателю возможность получить наиболее полную информацию о кандидате и сократить время для поиска нужного специалиста.

На сайте представлены статьи, посвященные проблемам поиска работы, трудовому праву, мотивации персонала. В ближайшее время откроется форум, где посетители смогут обсудить интересующие вопросы и получить консультацию ведущих HR специалистов Москвы и Санкт-Петербурга.

©1997-2024 Компьютерная газета