Компьютерные программы от компании "Новый Диск"

В свет вышли три новых компьютерных программы от компании "Новый Диск": "Охота на работодателя", "ДИСКоМани для Pocket PC" и "Оформление CD/DVD".

"Охота на работодателя" - диск предназначается всем, кто задумал найти себе более подходящую работу. В "Охоте на работодателя" есть шаблоны резюме и рекомендательных писем, программы для составления резюме и их рассылки через факс-модем, электронную почту и факс-сервер. В активном поиске престижной вакансии пользователю помогут адресные базы кадровых агентств и HR-отделов лучших работодателей Москвы, КЗоТ РФ, психологические тесты, "монитор зарплаты", а также карта города и схема метро.

Программа "ДИСКоМани для Pocket PC" поможет контролировать как личные средства, так и денежные потоки в бизнесе. Электронный финансовый помощник оптимизирует управление счетами, ведение бюджета, комплексный учет, анализ и планирование расходов и доходов, а также обмен валют. Программу отличают простота в использовании, оперативность и надежность. "ДИСКоМани" разработана в русской и англоязычной версиях и рассчитана на ведение учета в нескольких валютах. Коммерческая информация хранится в зашифрованном виде и защищена паролем. Для работы с программой требуется карманный компьютер с процессором ARM и операционной системой Pocket PC 2002/2003.

"Оформление CD/DVD" - программа, позволяющая создавать оригинальные обложки CD- и DVD-дисков для личной медиатеки. Обширная библиотека, включающая более 600 макетов обложек, аксессуары и удобные графические инструменты дадут возможность почувствовать себя профессиональным дизайнером и воплотить в жизнь интересные иллюстраторские идеи. Работать с диском очень просто: любой проект можно создать за несколько шагов. Модуль позволяет также дорабатывать макеты по собственному замыслу, добавлять необходимые фотографии и текст. С помощью этой программы можно красочно оформить фото-, видеоархивы и другие коллекции на СD и DVD, а также подготовить оригинальный подарок.

©1997-2024 Компьютерная газета