Предпочитаемый партнер Epicor Software Partner

Компания Aztec Business Solutions L.L.P. и корпорация Epicor Software Corporation объявили о сотрудничестве в области реализации Web-служб и разработки приложений корпоративного класса для среднего бизнеса в регионе Даллас-Форт Уортс. Они сфокусируют свое внимание на заказчиках, занимающихся профессиональным сервисом, гостиничным бизнесом и управлением цепочками поставок.

ABS является предпочитаемым реселлером Epicor, предлагающим заказчикам решения с добавленной стоимостью (VAR). Теперь эта компания стала в данном регионе участником программы Epicor "Partners for Growth" для торговых партнеров. Являясь предпочитаемым торговым партнером корпорации на севере шт. Техас, ABS будет заниматься поставками ПО Epicor Enterprise – полного программного комплекта, ориентированного на компании среднего размера из конкретных отраслей. Это решение дополнит предлагаемые ABS продукты и услуги Microsoft Business Solutions Great Plains. Программа "Partners for Growth" охватывает VAR-реселлеров, авторизованных консультантов и предусматривает специализированные программы, разработанные для предоставления ценных возможностей развивающимся компаниям. Она включает в себя отмеченные отраслевыми наградами продукты, инструментальные средства, ресурсы и обучение.

Первоначально ABS сконцентрирует свои усилия на компаниях, занимающихся профессиональным сервисом, и гостиничной отрасли, используя для этого разработанные Epicor мощные средства управления цепочками поставок (SRM, supplier relationship management) и автоматизации услуг предприятия (ESA, enterprise service automation).

Решения Epicor включают в себя:
- Epicor for Service Enterprises – решение для автоматизации корпоративного сервиса (ESA, enterprise service automation), которое позволяет управлять практически всеми аспектами работы сервисных организаций и повышает их эффективность.
- Epicor for Hospitality and Entertainment вооружает компании среднего размера, специализирующиеся в области гостиничного бизнеса и развлечений, инструментами управления отношениями с клиентами и поставщиками, а также целым рядом других функций.

©1997-2024 Компьютерная газета