Mail.Ru ищет 20-миллионного пользователя

Количество регистраций, совершенных в почтовой службе @Mail.Ru с момента открытия сервиса, приближается к 20 миллионам, и компания собирается отметить это знаменательное событие. Зарегистрированный 20-миллионный клиент почтовой службы Mail.Ru получит супер-приз – автомобиль "десятку" Жигулей, вернее целых 2 "десятки" (ВАЗ 2110), для себя и своего лучшего друга по переписке.

При регистрации почтового ящика новый пользователь должен в специальном поле указать имя, фамилию и адрес на @Mail.Ru своего друга, если он хочет, чтобы тот тоже участвовал в акции. Тогда, в случае, если он станет счастливым 20-ти миллионным пользователем @Mail.Ru, друг тоже получит в свое распоряжение точно такую же машину.

По прогнозам аналитического отдела компании 20-ти миллионный аккаунт будет зарегистрирован в период с 9 сентября по 27 октября в зависимости от активности пользователей. Но, имя счастливчика будет объявлено только по окончании этого периода, а именно 27 октября в 13:00 по московскому времени. Кроме того, целый месяц, с 27-го сентября по 27 октября среди участников акции будут проводиться ежедневные розыгрыши призов, стоимость которых будет увеличиваться с каждым днем.

©1997-2024 Компьютерная газета