Деловая программа выставки Infosecurity 2004 в Москве

С 21 по 23 сентября в комплексе Гостиный Двор впервые в России состоится специализированная выставка Infosecurity 2004. Организаторы - английская компания Reed Exhibitions и российское выставочное объединение "РЕСТЭК".

Бизнес-секции сформированы в рамках насыщенной деловой программы выставки и ориентированы на руководителей и специалистов, ответственных за информационную безопасность компаний. Организатор бизнес-секций Infosecurity 2004 - Учебный центр "Информзащита".

Тематика бизнес-секций:
- "Информационная безопасность как безопасность бизнеса"
- "Управление информационной безопасностью"
- "Уязвимости сетей и технологии обеспечения их безопасности"
- "Безопасность беспроводных сетей"
- "Непрерывность бизнеса и восстановление работоспособности информационных систем. Технологии хранения и управления данными"
- Круглый стол "Тенденции развития вредоносных программ и антивирусных средств"

На бизнес-секциях будут рассмотрены важнейшие вопросы отрасли: информационная безопасность в инфраструктуре бизнеса, управление информационной безопасностью и сопряженные с ним проблемы, стратегии ведущих мировых и отечественных компаний в решении проблем информационной безопасности.

Бизнес-секции предусматривают выступления признанных профессионалов в области информационной безопасности – представителей государственных органов, мировых звезд лидирующих компаний рынка информационной безопасности - David Perry (Trend Micro), Mik Stevens (Check Point), Fabrice Lieuvin (Lucent Technologies), Chris Gould (KPMG) и др., экспертов ведущих отечественных компаний (Аквариус Консалтинг, Ашманов и Партнеры, Информзащита, Корпорация ЮНИ, Лаборатория Касперского, ЛАНИТ, Открытые Технологии, ЭЛВИС + и др.).

©1997-2024 Компьютерная газета