Антивирус Касперского Personal 5.0 - номинант награды Computer Shopper

В октябре 2004 года выйдет 200-й номер популярного английского журнала о компьютерах и программном обеспечении Computer Shopper. В юбилейном номере редакция журнала представила свой выбор лучших продуктов и решений в различных потребительских категориях. Антивирус КасперскогоR Personal 5.0 получил награду в номинации "Лучшая программа".

При отборе претендентов рассматривались решения, сочетающие оптимальное ценовое решение и потребительские качества с передовыми технологическими достижениями. Помимо Антивируса Касперского, строгим критериям Computer Shopper удовлетворили лишь две программы: Adobe Photoshop Elements 2 и CorelDraw Graphics Suite 12.

По словам обозревателей Computer Shopper, Антивирус Касперского Personal 5.0 превзошел соперников потому, что "судьи выбрали его не только благодаря исключительным функциональным показателям, но также из-за высокой важности продукта по отношению к другим программам, установленным и использующимся на компьютере. Антивирус Касперского неоднократно демонстрировал свое лидерство в обнаружении вирусов, а пятая версия продукта предоставила ему последний недостающий элемент - дружественный пользовательский интерфейс".

©1997-2024 Компьютерная газета