InterSystems становится участником IBM PartnerWorld Industry Network

Корпорация InterSystems объявила о своем участии в программе IBM PartnerWorld Industry Network для разработчиков решений в сфере здравоохранения и наук о жизни. Это соглашение позволит обеим компаниям осуществлять совместные маркетинговые инициативы по всему миру.

Корпорация InterSystems - ведущий поставщик СУБД в области здравоохранения - предлагает высокопроизводительные программные продукты для ИТ-организаций и разработчиков ПО. Постреляционная СУБД CACHE и универсальная платформа интеграции Ensemble, разработанные InterSystems, обеспечивают быструю разработку и интеграцию высокопроизводительных приложений.

Участие в программе IBM PartnerWorld Industry Network предоставляет независимым разработчикам возможность получать со стороны IBM всестороннюю маркетинговую поддержку, а также технические ресурсы, оптимизированные под нужды конкретной отрасли. Для поставщиков и разработчиков программных решений это прекрасная возможность сотрудничества с IBM и совместного создания новых и перспективных решений для самых различных областей. Разработчики смогут оптимизировать свои отраслевые решения для базовой программно-аппаратной инфраструктуры IBM. Корпорация IBM уже активно присутствует в восьми отраслях и планирует до конца года пойти дальше.

©1997-2024 Компьютерная газета