Avaya проводит внутреннюю реструктуризацию

Компания Avaya объявила о назначении Мартина Ламберта на пост вице-президента компании по маркетингу и продвижению приложений в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). На него возложена задача возглавить новую структуру, которая занимается комплексным продвижением продуктов, а также реализацией маркетинговых программ и кампаний.

Господин Ламберт будет находиться в подчинении Джослин Аттал (Jocelyne Attal), президента по маркетингу компании Avaya, а также Ларса-Оле Хансена (Lars-Ole Hansen), президента Avaya в регионе EMEA. Джослин Аттал, назначенная на свой пост в мае нынешнего года, возглавляет маркетинговое подразделение компании, отвечающее за разработку маркетинговой стратегии, маркетинговых инициатив по продуктам и услугам компании, усиление канала продаж, а также корпоративный маркетинг и маркетинговые коммуникации. Джослин Аттал обладает 20-летним опытом работы в индустрии высоких технологий: ранее она занимала руководящие посты в таких известных компаниях, как IBM, Novell и Gateway.

Господин Ламберт пришел в компанию Avaya в январе 2004 года и сыграл ключевую роль в разработке новых версий программного обеспечения, а также обеспечил успешную реализацию нескольких крупных проектов. На новом посту его основной задачей будет координация стратегии Avaya по разработке новых продуктов и маркетинговой стратегии компании.

©1997-2024 Компьютерная газета