Lexmark расширяет свое присутствие в странах Балтии

Представительство компании Lexmark International в СНГ и странах Балтии сообщило об открытии в г. Риге регионального офиса Lexmark.

В обязанности регионального менеджера Lexmark в странах Балтии, на должность которого назначен Раймондс Скрабанс, входит развитие бизнеса компании во всем Прибалтийском регионе, что в первую очередь подразумевает поддержку канала продаж, проведение и координацию маркетинговых акций, взаимодействие с корпоративными заказчиками. Среди основных приоритетов - количественный и качественный рост дилерской сети. Решение такой задачи обеспечивается тесным сотрудничеством с дистрибьюторами. Напомним, что дистрибьютором Lexmark в регионе с 2000 г. является компания Elko Group. Гарантийную и послегарантийную поддержку продукции Lexmark обеспечивают авторизованные сервисные центры: компании Abakas (Каунас, Литва), Aladim Service (Таллин, Эстония), Frebridge (Рига, Латвия).

Раймондс Скрабанс получил образование в Латвийском университете. До прихода в компанию Lexmark Раймондс Скрабанс работал в скандинавской компании Scan Power, предлагающей решения в сфере информационных технологий. Там он занимал должность менеджера по развитию бизнеса. Круг его обязанностей был достаточно широк и включал работу по развитию канала сбыта, координацию маркетинговой активности, связи с общественностью, а также стратегическое планирование и разработку программ по развитию бизнеса.

Адрес офиса Lexmark в странах Балтии:
Araisu iela 34, Riga LV-1039 LATVIA
Tel/Fax: +371 755 4092

©1997-2024 Компьютерная газета