Adverta.net – все о рекламе в Беларуси и не только

Открылся интернет-ресурс Adverta.net все о рекламе в Беларуси и в мире.
Реклама давно уже превратилась из специализированной сферы деятельности в часть жизни каждого человека. Она повсюду – на радио, ТВ, бигбордах, в газетах и журналах, в сети Интернет. Рекламу обсуждают так же часто, как погоду, автомобили, спорт, новости и мобильные телефоны.

В этом отношении Adverta.net выгодным образом отличается от аналогичных российских и украинских сайтов ненавязчивым и легким стилем подачи информации. Каждый посетитель сможет получить свежую информацию о PR-рекламных технологиях; посмеяться над очередной неудачной рекламной компанией, абсурдной рекламной стратегией или обсудить грамотно реализованную свежую рекламную идею; ознакомиться с последними технологиями в области SMS-приколов; почитать статьи и заметки известных во всем мире пиарщиков и рекламистов.

Данный сайт создан с целью объединить рекламистов, PR-специалистов и копирайтеров Беларуси, создать для них полезное информационное пространство для общения, повысить уровень рекламы в Беларуси и, в результате, увеличить финансовые обороты в рекламном бизнесе.

©1997-2024 Компьютерная газета