NVIDIA демонстрирует передовые продукты на форуме IDF

Корпорация NVIDIA демонстрирует полную линейку продуктов и технологий на форуме IDF (7-9 сентября). Кроме того, руководитель исследовательских работ NVIDIA Дэвид Кирк (David Kirk) проведет презентацию по последним инновациям в компьютерной графике.

NVIDIA, являющаяся Золотым Спонсором форума, проведет следующие демонстрации:

Самая выдающаяся игра года
Графические процессоры NVIDIA обеспечивают несравненную производительность для игры Doom3 от id Software, одной из наиболее долгожданных компьютерных игр в истории. Посетители смогут сами ощутить то удовольствие, которое полностью захватывает компьютерных игроков.

Виртуальные системы для кинопроизводства
Brainstorm, Encodacam и NVIDIA продемонстрируют, как с помощью NVIDIA Quadro FX 4000 SDI можно реализовать виртуальные системы для телевещания и кинопоказа, включая фильм "Я, Робот".

Мощная технология для авиа-симуляторов
Aechelon Technology, Inc. и NVIDIA продемонстрируют систему подготовки летчиков, работающую на высоком разрешении с беспрецедентным уровнем качества и производительности. Демо будет запущено на системе формирования изображения pC-NOVA v3.0 на базе PCI Express с двумя процессорами Intel Xeon, чипсетом Intel E7525 и с использованием многопроцессорной графической технологии NVIDIA SLI.

Кроме того, NVIDIA продемонстрирует следующие решения:

Решения NVIDIA PCI Express
NVIDIA покажет полную линейку PCI Express решений, включая полное семейство графических процессоров GeForce на базе PCI Express для настольных ПК, процессоров NVIDIA Quadro на базе PCI Express для рабочих станций и процессоров NVIDIA GeForce Go на базе PCI Express для ноутбуков. Данные решения недавно прошли тесты PCI-SIG и добавлены в список сборщиков систем PCI-SIG.

Многопроцессорная графическая технология NVIDIA SLI
Технология NVIDIA SLI является программно-аппаратным решением, которое позволяет сборщикам систем объединять два PCI Express графических процессора NVIDIA GeForce 6 Series или NVIDIA Quadro в одной системе. Данная патентованная технология масштабирует геометрическую производительность и скорость закраски на базе интеллектуальных алгоритмов для достижения значительного увеличения графической производительности.

MXM
Спецификации MXM были совместно разработаны компанией NVIDIA и ведущими производителями ноутбуков с целью создания графического интерфейса, который позволит сократить время выхода на рынок ноутбуков на базе PCI Express. MXM позволяет использовать единый дизайн материнской платы в различных ноутбуках и поддерживает широкий спектр графических решений от всех производителей аппаратного обеспечения, что дает возможность сборщикам собирать системы на заказ. MXM может также использоваться для обновления графических систем ноутбуков. Технология MXM будет показана на мобильном чипсете Intel Alviso на форуме IDF.

Видео процессоры GeForce 6
Продукты на базе NVIDIA GeForce 6 являются первыми графическими процессорами, имеющими на борту специальный видео процессор, который обеспечивает качество видео уровня потребительской электроники на ПК.

©1997-2024 Компьютерная газета