Программа ViewSonic для предприятий Дальневосточного региона

Корпорация ViewSonic совместно с компанией ООО "Востокинфосервис", авторизованным партнером ViewSonic в Петропавловске-Камчатском, в июле месяце этого года организовали промо-акцию по обмену парка ЭЛТ- и ЖК-мониторов любых марок на LCD-мониторы ViewSonic, которая позволила предприятиям Камчатской области в короткие сроки и с минимальными затратами обновить парк мониторов.

Компания "Востокинфосервис" решила не только продлить эту акцию, но и расширить, обратив наиболее пристальное внимание на малые предприятия Камчатской области. Это значит, что в рамках акции будет также активно продолжаться обмен мониторов любых марок на наиболее популярную в регионе модель ViewSonic VE710b. Кроме того, компания "Востокинфосервис" будет предлагать малым предприятиям приобретение мониторов VE710b в кредит, принимая во внимание, что в настоящее время большинство малых предприятий не в состоянии обновлять парк мониторов единовременно.

Суть программы заключается в том, что малое предприятие может приобрести монитор ViewSonic VE710b, сделав первоначальное перечисление размером всего в 222 у.е., а остаток стоимости погасить в течение последующих шести месяцев. Программой предусматривается реализация всего 220 мониторов, поэтому необходимо поспешить и сделать заказ, как можно быстрее.

©1997-2024 Компьютерная газета