Специализированная выставка Infosecurity 2004 в Москве

Учебный центр "Информзащита" организует бизнес-секции международной специализированной выставки для профессионалов в сфере информационной безопасности Infosecurity 2004.

Международные выставки Infosecurity с 1996 года проводятся на ежегодной основе в восьми странах мира, и только за 2003 год их посетили 39 960 специалистов. В России впервые состоится специализированная выставка Infosecurity 2004 с 21 по 23 сентября в Москве в комплексе Гостиный Двор.

Организаторы Infosecurity 2004 в Москве - один из лидеров мирового выставочного бизнеса английская компания Reed Exhibitions и российский партнер Reed Exhibitions по организации и проведению Infosecurity 2004 выставочное объединение "РЕСТЭК".
Организатор бизнес-секций - Учебный центр "Информзащита".

Бизнес-секции сформированы в рамках насыщенной деловой программы выставки и ориентированы на руководителей и специалистов, ответственных за информационную безопасность компаний.

Тематика бизнес-секций:
- "Информационная безопасность как безопасность бизнеса"
- "Управление информационной безопасностью"
- "Уязвимости сетей и технологии обеспечения их безопасности"
- "Безопасность беспроводных сетей"
- "Непрерывность бизнеса и восстановление работоспособности информационных систем. Технологии хранения и управления данными"
- Круглый стол "Тенденции развития вредоносных программ и антивирусных средств"

Бизнес-секции предусматривают выступления признанных профессионалов в области информационной безопасности – представителей государственных органов, экспертов ведущих отечественных компаний, мировых звезд лидирующих компаний рынка информационной безопасности - David Perry (Trend Micro), Mik Stevens (Check Point), Fabrice Lieuvin (Lucent Technologies), Chris Gould (KPMG) и др., а также обсуждение важнейших тенденций рынка, выработку стратегии в решении вопросов информационной безопасности.

©1997-2024 Компьютерная газета