Lexmark открывает офис в Казахстане и расширяет штат сотрудников

Представительство компании Lexmark International в СНГ и странах Балтии сообщило об открытии офиса Lexmark в Казахстане. В качестве менеджера Lexmark по работе с корпоративными клиентами в Казахстане к работе приступила Нургуль Райсова.

Нургуль Райсова получила образование в Казахском государственном университете международных отношений и мировых языков. До прихода в компанию Lexmark Нургуль Райсова работала в одной из крупнейших компаний в сфере информационных технологий Казахстана — Universal Business Systems (UBS), где занимала должность менеджера по развитию бизнеса. Круг ее обязанностей был достаточно широк и включал стратегическое планирование, работу по привлечению новых партнеров и разработку программ по развитию бизнеса. Позднее она занималась развитием услуг Интеллектуальных сетей и курированием региональных филиалов компании "Казахтелеком".

Нургуль Райсова будет координировать деятельность компании Lexmark в Казахстане. Среди основных приоритетов – работа на корпоративном рынке. Кроме того, особое внимание будет уделено привлечению новых партнеров и расширению дилерской сети, несмотря на то, что в Казахстане уже сейчас есть партнеры компании Lexmark, а также открыт авторизованный сервисный центр Lexmark в городе Алматы.

©1997-2024 Компьютерная газета