Технологии TruPrevent теперь и для корпоративной среды

Единственным способом защиты от неизвестных угроз является применение превентивных решений, которые могут блокировать угрозу, когда она пытается проникнуть на компьютер или покинуть его. Panda Software несколько лет работала над созданием подобного решения, и результатом усилий стало создание технологий TruPrevent.

Технологии TruPrevent анализируют подозрительное поведение в программах, автоматически блокируют подозрительные программы без вмешательства пользователя. Данная возможность значительно упрощает работу системных администраторов, поскольку облегчает управление сетевыми задачами.

В дополнение к превентивной защите технологии TruPrevent имеют систему уничтожения остаточных эффектов от атак неизвестных угроз. Данная система восстанавливает параметры компьютера, измененные в результате действий вируса, червя или в результате вторжения. Таким образом, восстанавливаются измененные имена файлов, удаляются созданные вирусом записи в реестре, и т.д.

Новый продукт TruPrevent Corporate совместим с корпоративными антивирусами не только Panda Software, но и других производителей. Продукт является частью продуктовой линейки, разработанной для защиты компаний от всех типов Интернет угроз, включая неизвестные вирусы и вторжения.

В дополнение к технологиям TruPrevent компания предлагает наиболее полную защиту для рабочих станций, которая включает антивирусные продукты, награжденные сертификатами качества, а также системы защиты от спама, программ-шпионов и утилит скрытого управления.

Крупные компании могут положиться на новый EnterpriSecure с технологиями TruPrevent, который защищает каждый элемент компьютерной сети любой топологии.

Предприятия малого бизнеса могут использовать новый BusinesSecure с технологиями TruPrevent для защиты своих рабочих станций и файловых серверов, или они могут выбрать BusinesSecure Exchange с технологиями TruPrevent, если им необходима защита почтовых серверов Exchange.

Для защиты рабочих станций Panda Software разработала ClientShield с технологиями TruPrevent, простой, но мощный продукт для борьбы с Интернет угрозами, включая неизвестные вирусы и вторжения.

Клиенты Panda Software, имеющие на данный момент лицензии на антивирусы EnterpriSecure и BusinesSecure, могут обновить их до продуктов с технологиями TruPrevent на специальных условиях.

©1997-2024 Компьютерная газета