Новое многофункциональное печатное устройство Epson

Компания Epson объявила о выпуске нового многофункционального устройства Stylus CX6600, являющегося флагманской моделью линейки производителя. Данная модель пришла на смену Epson Stylus CX6400, обладает новым дизайном, интуитивно-понятной панелью управления, а также расширенным пакетом программного обеспечения, что делает его простым и удобным в использовании. Поставки Epson Stylus CX6600 в страны СНГ начнутся в августе 2004 года, его стоимость составит $260.

В Epson Stylus CX6600 используются уникальные пигментные чернила DURABrite, обеспечивающие высокое качество печати на любых носителях, в том числе и на обычной бумаге. Чернила поставляются в раздельных картриджах высокой емкости, которые позволяют оптимизировать затраты на печать. В МФУ Stylus CX6600 реализован новый режим экономии черного. Скорость печати Epson Stylus CX6600 составляет до 22 страниц в минуту, а разрешение достигает 5760 dpi. МФУ оснащено сканером, который позволяет высококачественно сканировать любые изображения с разрешением до 1200x2400 dpi, а в комплект его поставки входит оригинальное программное обеспечение Epson Smart Panel.

Epson Stylus CX6600 поддерживает работу со всеми основными картами памяти, т.е. пользователь может распечатать изображения напрямую с карт памяти (без использования дополнительных адаптеров), а также сохранить отсканированные документы на карту памяти. Для экономии времени и более легкой печати фотографий с карты памяти без использования компьютера в Epson Stylus CX6600 реализована функция печати индексной страницы. На Epson Stylus CX6600 можно распечатывать и копировать цветные фотографии. Функция печати без полей позволяет получать фотографии без полей любого формата, вплоть до А4. Новая программа Epson Scan позволяет активизировать функцию восстановления цвета и вернуть первоначальный вид старым выцветшим или поврежденным фотографиям. В комплект поставки Epson Stylus CX6600 входит программный пакет PhotoQuicker 3.5 для работы с фотографиями. Новая утилита Web-to-Page обеспечивает удобную печать интернет-страниц.

©1997-2024 Компьютерная газета