Количество песен в iTunes Music Store превышает миллион

Компания Apple сообщила о том, что в ее онлайн-магазине iTunes Music Store теперь доступно более одного миллиона музыкальных композиций, доступных для скачивания в США, чем пока не может похвастаться ни один из конкурирующих в этой области проектов.
iTunes Music Store предлагает музыку всех пяти основных звукозаписывающих компаний и более 600 независимых студий звукозаписи со всего мира. Поскольку в магазине iTunes Music Store уже куплено и скачено более 100 миллионов песен, а занимаемая доля рынка легальной загрузки синглов и альбомов - более 70%, то iTunes Music Store подтверждает статус самого популярного в мире онлайнового музыкального магазина.
Магазин iTunes Music Store работает в США, Великобритании, Франции и Германии. Он предлагает простоту в использовании, инновационные особенности, права персонального пользования и революционные цены. Это лучший способ для пользователей компьютеров Macintosh и PC легально находить, покупать и скачивать музыку. iTunes Music Store предоставляет пользователям возможность воспроизводить песни на 5 персональных компьютерах, записывать песни на CD неограниченное число раз, записать один список песен до 7 раз и прослушивать музыку на неограниченном числе проигрывателей iPod.

©1997-2024 Компьютерная газета