IT Профессиональная Премия в области Интернета и IТ-бизнеса

IT Профессиональная Премия в области Интернета и IТ-бизнеса @Internet Awards в 2005 году будет присуждаться в третий раз.Инициатором и идейным вдохновителем Премии выступает сообщество
независимых дизайнеров и профессионалов в сфере IT-индустрии.

Цели премии: привлечение внимания общественности к сфере Интернет услуг и IT-бизнеса не только в общественном, но и в коммерческом секторе, выявление лучших участников коммерческого сектора рынка Интернет и IT-индустрии. Премия присуждается телекоммуникационным компаниям, разработчикам, хостинг - провайдерам, дизайн - студиям, рекламным агентствам и прочим компаниям, работающим на высокотехнологическом рынке, за достижения в области IT-индустрии и Интернета. На сегодняшний день аналогов данной Премии в российском секторе IT и Интернет - рынка не существует.

На соискание Премии выдвигаются компании, работающие в сфере высоких технологий, а также их команды и реализуемые ими проекты, показавшие наилучшие результаты работы по итогам прошлого года. В настоящий момент организаторами Премии учреждено 16 номинаций в области IT-индустрии и Интернета.

Критерии оценки номинантов следующие: деловая репутация, достижения, оригинальность, нестандартность технических и креативных решений, инновационные подходы, весомость клиентской базы и годовой оборот.

По вопросам обращаться по e-mail: info@iaward.ru. Информационная поддержка IT@Internet Awards-2005 будет осуществляться через информационный канал Subscribe.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета