Epicor повышает эффективность работы сервисных организаций

Корпорация Epicor Software объявила о том, что проектно-ориентированные предприятия во всем мире продолжают обращаться к Epicor за средствами совершенствования системы учета проектов, оптимизации использования и реализации ресурсов, а также эффективного управления коммерческой деятельностью и участием в тендерах. Заказчики системы Epicor for Service Enterprises сообщили об экономии по крайней мере одного дня в месяц за счет сокращения трудозатрат на администрирование, что выливается в экономию на накладных расходах в среднем в $1000 на ресурс в месяц; а также о сокращении на 90% времени выпуска отчетов по проектам.

Комплексное решение автоматизации услуг (enterprise service automation, ESA) Epicor for Service Enterprises предпочли как американские, так и зарубежные компании, включая Datatel, Inc. (штат Вирджиния), Clinphone (Великобритания), SMEC (Австралия), K? Concepts (ЮАР), The Innovation Group (штат Коннектикут), Streamserve Inc. (Швеция), Carter and Carter (Великобритания) и INCODE, дочернюю компанию Tyler Technologies, Inc. (штат Техас).
Datatel, Inc., ведущий поставщик решений для управления информацией в сфере высшего образования, планирует повысить производительность и рентабельность своей организации профессиональных услуг со штатом 600 человек и упростить бизнес процессы по всей организации. Datatel, которая обслуживает около 600 учреждений-клиентов в Северной Америке, потребовалось решение, способное эффективно управлять обязательствами по проектам, обеспечивая при этом связь с системами управления финансами, информацией о заказчиках и оперативного управления.

©1997-2024 Компьютерная газета