Семинар "Программное обеспечение с открытым кодом и Linux"

24 августа 2004 года в Минском Международном Образовательном центре по адресу: г. Минск, пр. газеты "Правда" 11, состоится бесплатный семинар для руководителей IT-подразделений, системных инженеров и администраторов "Программное обеспечение с открытым кодом и Linux. Представление первой русскоязычной версии операционной системы".

SUSE LINUX - один из самых качественных и надежных Linux-дистрибутивов промышленного класса, а всемирная инфраструктура поддержки, обучения и консалтинга Novell обеспечивает предприятиям гладкий переход на платформу SUSE LINUX.

Novell гарантирует организациям свободу выбора, обеспечивая возможность установки сетевых служб корпоративного класса на любую из ведущих Linux-платформ, а именно:
- SUSE LINUX Enterprise Server 8.0 или выше;
- Red Hat Enterprise Linux AS 2.1 или выше;
- Red Hat Enterprise Linux ES 2.1 или выше.

Наряду с оптимальными характеристиками стабильности и безопасности SUSE LINUX Enterprise Server 8 предлагает удобный пользовательский интерфейс и набор инструментов, упрощающих инсталляцию и конфигурирование. SUSE LINUX Enterprise Server 8 поддерживает весь диапазон аппаратных платформ, включая серверы с архитектурой x86 и AMD64, а также мэйнфреймы IBM zSeries и iSeries/pSeries. Благодаря асинхронному вводу-выводу и способности управлять массивами, включающими до 600 физических жестких дисков, ядро SUSE LINUX Enterprise Server 8 гарантирует высокий коэффициент доступности и максимальную производительность.

SuSE Linux Enterprise Server (SLES) – рекомендуется для развертывания серверных решений. Доступны версии SLES для всех серверов компании IBM серии e-Server, а также серверов на базе процессоров AMD64 и IPF (Itanium). Последняя версия SLES - SLES9, вышла в июле 2004.

SuSE Linux Openexchange Server (SLOX) - почтовый сервер, оснащенный всем необходимым для организации коллективной работы. Инсталляция и администрирование этого продукта, чрезвычайно просты и удобны. Доступ к SLOX может осуществляться с любой рабочей станции через стандартный браузер.

Семинар будут вести Mr. Dieter Heussner, менеджер по предпродажным вопросам отдела международных продаж, и Mr. Konstantin Mayer, территориальный менеджер по странам Бенилюкса / Среднего Востока / Восточной Европы / Азии / Океании.

©1997-2024 Компьютерная газета