Назначение вице-президента Alcatel по странам СНГ

Компания Alcatel объявила о назначении Йохана Вандерплаетсе (Johan Vanderplaetse) на новую должность вице-президента Alcatel по странам СНГ. С 1999 года по настоящее время Йохан Вандерплаетсе исполнял обязанности генерального директора ЗАО "Алкатель" (Россия).

На новой должности Йохан Вандерплаетсе будет отвечать за продажи, маркетинг и текущую деятельность Alcatel во всех странах СНГ. Местом работы нового вице-президента Alcatel останется г. Москва.

Йохан Вандерплаетсе с отличием закончил юридический факультет Гентского университета и Европейского Колледжа (г. Брюгге, Бельгия), специализировался в области коммерческого права и взаимоотношений со странами Восточной Европы. Имеет 12-летний опыт работы в странах СНГ. Йохан Вандерплаетсе начал работать в Alcatel в 1994 году. В течение последних шести лет он постоянно проживает в г. Москве.

"Рост бизнеса Alcatel в странах СНГ в течение последних лет, а также перспективы развития местных телекоммуникационных рынков требуют большей координации наших действий в данном регионе", - сказал Йохан Вандерплаетсе. "Мы будем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить растущие потребности местных операторов связи и корпоративных заказчиков для создания современной инфраструктуры связи в странах СНГ".

©1997-2024 Компьютерная газета