Prestigio выходит на потребительский рынок России

Согласно заявлению Константина Смирнова, генерального менеджера Prestigio в России: "Компания Prestigio приняла решение значительно расширить свой бизнес в России. С этим связано назначение генерального менеджера и скорое открытие полноценного представительства, регистрация которого находится на завершающей стадии, однако уже сейчас компания решила выйти на российский рынок потребительских товаров с новыми продуктами высочайшего мирового уровня – плазменными и жидкокристаллическими телевизорами".

В планы компании, по словам Константина Смирнова, входит завоевание 5-процентной доли российского рынка ноутбуков и такой же доли жидкокристаллических мониторов. Доля плазменных и жидкокристаллических телевизоров планируется на ещё более высоком уровне.

Компания Prestigio также объявила о начале продаж в России новейших мобильных компьютеров серии Nobile. Новые модели Prestigio Nobile 156 и Prestigio Nobile 157 – это высокопроизводительные ноутбуки с долгим временем бесперебойной работы от стандартных батарей и удобными коммуникационными возможностями, обеспечиваемыми применением технологии Intel Centrino.

Кроме того, компания Prestigio представляет новейшие плазменные и жидкокристаллические телевизоры Prestigio, а именно 30-дюймовый ЖК-телевизор P300MW и 42-дюймовый плазменный телевизор P421T.

©1997-2024 Компьютерная газета