Решения Panda Software и Windows XP SP2

Panda Software объявила о том, что поддерживает Windows XP Service Pack 2 (SP2) передовыми технологиями защиты. Все продукты Panda Software, включая новые технологии TruPrevent, наиболее интеллектуальные технологии для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, совместимы с Windows XP SP2, что позволяет клиентам получать обновленную поддержку и усиливать защиту от любых типов вредоносных кодов, включая неизвестные вирусы, такие как Sasser или Mydoom, а также защиту от любых вторжений.

Windows XP SP2 обеспечивает пользователей Windows XP последними обновлениями и инновациями от Microsoft. Система по умолчанию задает жесткие защитные установки и автоматически устанавливает уникальные защитные характеристики, которые позволят лучше защитить компьютеры от хакеров, вирусов и других опасностей. Кроме этого SP2 включает поддержку таких новых технологий, как Wi-Fi и Bluetooth, вместе с улучшенной поддержкой оборудования, что позволяет сделать использование компьютера более продуктивным и беспрепятственным.

"Корпорация Microsoft рада, что Panda Software предложит поддержку для Windows XP Service Pack 2. Это позволит нашим клиентам легко управлять защитой их компьютеров", – говорит Нэйл Чарни, директор департамента по управлению продуктом Windows корпорации Microsoft. "Сотрудничество между Microsoft и Panda Software – яркий пример нашей помощи клиентам в достижении большей безопасности".

©1997-2024 Компьютерная газета