Новый раздел на TUT.BY

На днях информационный ресурс портала TUT.BY "ГорСправка" пополнился новым разделом – "Туризм". Теперь для того чтобы найти справочную информацию о туристических агентствах и операторах Минска, не нужно обращаться к специализированным ресурсам. Все телефоны и адреса минских турфирм есть на TUT.BY.

В основе ресурса, разработанного для TUT.BY интернет-агентством InfoMinsk.com, лежит справочная информация по наиболее востребованным пользователями рубрикам, среди которых: рестораны, салоны красоты и парикмахерские, автошколы, страховые компании, СТО, интернет-клубы, мебельные салоны... Всего в "ГорСправке" около четырех десятков актуальных и постоянно пополняемых рубрик с адресами и телефонами столичных предприятий.

Данные в разделах отсортированы по алфавиту, а нажатие на название компании в списке открывает страницу с дополнительной информацией, фотографиями, прайс-листами или меню. Такая аккумуляция информации "о себе" на одной странице, по мнению разработчиков, выгодна предприятиям, т.к. дает им постоянный целевой трафик интернет- и оффлайн-посетителей с ведущего портала страны. Ну а попасть в список компаний на "ГорСправке" можно бесплатно - достаточно зайти на сайт и в нужном разделе оставить соответствующую заявку.

©1997-2024 Компьютерная газета