SoftLine стала дистрибьютором Datawatch

Компания SoftLine заключила партнерское соглашение с американской компанией Datawatch, известным поставщиком решений для эффективной работы с данными. Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус дистрибьютора Datawatch на территории Беларуси и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками ключевого решения Datawatch Monarch в двух редакциях: Standard и Professional.

Компания Datawatch (США) является ведущим поставщиком решений для доступа к данным и их преобразования, позволяющих организациям увеличить производительность труда при снижении себестоимости.
Datawatch Monarch 7 – средство, обеспечивающее быстрый доступ к данным различных отчетов и выполнение операций с этими данными. С помощью этого мощного бизнес-решения можно быстро и без усилий импортировать данные практически из любого источника, объединять их и проводить углубленный анализ собранной информации. Уникальная технология моделирования, используемая программой Monarch Pro, позволит сотрудникам, не имеющим специальной технической подготовки, с формировать коллекции фильтров, составлять итоговые отчеты или графики и применять их к различным наборам данных. Monarch Pro включает в себя все функциональные возможности базовой редакции пакета Monarch. Кроме того, пользователям предлагаются расширенные возможности экспорта и анализа данных из файлов XLS, MDB, DB, DBF, WKx, текст с разделителями и HTML, а также ODBC-совместимых источников, в том числе SQL Server и Oracle. Monarch Pro считывает и извлекает данные из файлов отчетов, предназначенных для печати, включая файлы спулинга, форматы TXT, ASCII, PRN и SDF.

©1997-2024 Компьютерная газета