Adaptec запускает новые партнерские программы

Компания Adaptec, Inc. сообщила подробности новых партнерских программ, призванных выявить и поощрить наиболее активных и успешных реселлеров и дистрибуторов, продающих в России и странах СНГ внешние системы хранения данных и другие технологичные решения производства Adaptec.

Activ8 – программа для реселлеров
Новая Программа Activ8 нацелена на сертифицированных реселлеров Adaptec и призвана стимулировать продажи недавно анонсированных внешних систем хранения данных с интерфейсами SCSI, FC и iSCSI. Кроме того, дополнительные очки можно получить, организуя тренинги по продуктам и технологиям Adaptec.

Connect2Points – программа для дистрибуторов
Обновленная программа Connect2Points адресована дистрибуторам и призвана стимулировать продажи новейших технологий Adaptec в области хранения данных, включая U320 RAID, Serial ATA и внешние системы хранения данных. По сравнению с прошлым годом, в программу внесены ряд существенных изменений и дополнений. В частности, теперь дистрибуторы могут воспользоваться возможностями электронного обучения и отслеживания состояния заказа через Интернет, обновился каталог призов и, разумеется, обновилась линейка продуктов Adaptec. Программа Connect2Points адресована руководителям отделов продаж дистрибуторов Adaptec в России и СНГ: ASBIS Enterprise, Alliance Group, Millenium Distribution Group и других.

©1997-2024 Компьютерная газета