Акция ViewSonic для корпоративных клиентов

Корпорация ViewSonic совместно с компанией ООО "Востокинфосервис", авторизованным партнером ViewSonic в Петропавловске-Камчатском, организовали промо-акцию по обмену парка ЭЛТ- и ЖК-мониторов любых марок на LCD-мониторы ViewSonic. Это широкомасштабная программа стартовала 1 июля, а принять участие в ней могут любые предприятия Камчатской области. Специальные условия обмена позволят им в короткие сроки и с минимальными затратами обновить свой парк мониторов.

Замена производится из расчета: один б/у монитор на один монитор ViewSonic. Для обмена принимаются любые SVGA-мониторы любых производителей в удовлетворительном состоянии. К клиенту выезжает специалист, который оценивает и описывает в отчете состояние старого парка мониторов и определяет их рыночную (договорную) стоимость. После согласования цен, производится взаимозачет: сумма приобретения ЖК-мониторов уменьшается на сумму заменяемых мониторов. Кроме того, до 30 августа действует условие, по которому при замене 15 мониторов, 16-й клиент получает бесплатно.

Основная ставка делается на 17-дюймовую модель VE 710b, которая обладает оптимальным соотношением цена/характеристики. Вместе с признанной надежностью техники под брэндом ViewSonic, это является важнейшим параметром для выбора монитора корпоративными клиентами. Будучи уверенным в качестве предлагаемой продукции, ООО "Востокинфосервис" обеспечивает клиентов образцами представляемых к обмену LCD-мониторов для бесплатного тестирования.

©1997-2024 Компьютерная газета