Лучшая игра 2004 года для Pocket PC устройств

Коллекции пасьянсов One for All Solitaires Collection (компании Paragon Software) было присуждено звание лучшей игры 2004 года для карманных компьютеров под управлением Windows Mobile/Pocket PC по версии Handango (компании, занимающейся интернет-продажами программного обеспечения для карманных компьютеров, коммуникаторов и смартфонов).

На последнем съезде партнеров компании Handango были объявлены лучшие программные решения 2004 года по нескольким основным категориям. Победители были выявлены во время предварительных тестирований программных продуктов на основании не только тактико-технических характеристик приложений, но также с учётом результатов голосования конечных пользователей, а также мнения экспертов и журналистов. Лучшей игрой для Pocket PC устройств 2004 была признана коллекция пасьянсов One for All Solitaires Collection компании Компания Paragon Software.

Игра One for All Solitaires Collection включает в себе более 200 различных карточных игр (Klondike (Косынка), FreeCell (Свободная ячейка), Spider (Паук), Golf, Canfield и другие). Игра обладает широкой функциональностью, в частности позволяет:
- Менять настройки: цвет игрового поля, рубашку карт и скорость перемещения карт.
- Посмотреть правила и демонстрацию каждого пасьянса.
- Создать папку быстрого доступа к любимым пасьянсам.
- Отменить или восстановить неограниченное число ходов.
- Сделать закладку на текущее положение карт, чтобы иметь возможность вернуться к нему в будущем.
- Посмотреть статистику побед для данного пасьянса.

На данный момент продуктовая линейка коллекций пасьянсов включает в себя игры для устройств на базе Palm OS, и Windows Mobile/Pocket PC и Symbian OS (как для смартфонов Series 60 – Nokia 6600/6620/7650/3650, так и для UIQ телефонов – Sony Ericsson 910/P900/P800). В ближайшее время планируется выпуск версии для смартфонов на базе Windows Smartphone, Java-телефонов, а также обновление существующих коллекций пасьянсов для Palm OS и Windows Mobile/Pocket PC.

©1997-2024 Компьютерная газета