Решение управления производством компании Epicor

Компания Medallion Instrumentation Systems LLC приобрела лицензию на Epicor Vantage, полное комплексное решение для управления производством для выполнения основных бизнес-задач, от вспомогательных до административных. Оно ориентировано на производства, которые выпускают изделия на заказ (MTO, make-to-order) или работают в смешанном режиме.

Medallion Instrumentation Systems будет использовать ПО Vantage для интеграции данных в масштабе компании и повышения эффективности за счет лучшей организации ввода и исполнения заказов, управления складом и процессами поставок.

Medallion Instrumentation Systems планирует также использовать мощные встроенные возможности электронного обмена данными (EDI) программного обеспечения Vantage, которые позволят исключить работу с бумажными документами за счет электронной обработки заказов, отправки ордеров на отгрузку готовой продукции, счетов и т.д.

ПО Vantage оптимизировано для быстрой инсталляции, отличается простотой в эксплуатации и модификации, низкими расходами на обучение и расширение. Vantage поставляется как готовое решение со встроенным документооборотом, что позволяет производителям управлять всем циклом "жизненным циклом" заказа: от маркетинга и продаж до производства и планирования, поиска подрядчиков и закупок, инсталляции и обслуживания, и, наконец, финансовых расчетов. Vantage позволяет осуществлять весь процесс в реальном времени и без бумажного документооборота.

©1997-2024 Компьютерная газета