IT-компания АМИ провела новые кадровые назначения

Компания АМИ объявляет о новых кадровых перестановках произошедших в ее структуре и руководящем составе.
Возглавлявший ранее департамент систем безопасности Владислав Масло был назначен на должность директора сформированного отделения "Проектные решения АМИ". Основной целью создания данного отделения стало объединение усилий проектных подразделений компании по созданию конкурентноспособного пакета инновационных решений для ряда ведущих отраслей народного хозяйства Украины.

В состав отделения "Проектные решения АМИ" вошли проектные департаменты компании - систем безопасности, сетевых решений и телекоммуникаций, программного обеспечения, автоматизации торговли, систем вентиляции и кондиционирования. Также в его состав были включены строительно-монтажное управление СМУ-АМИ и центр компетенции Intel "Полигон". По мнению руководства компании, такая концентрация научного потенциала АМИ под единым руководством предоставит в распоряжение заказчиков и клиентов АМИ совершенно новые возможности для построения современной инфраструктуры и решения бизнес-задач.

Владислав Масло работает в АМИ шестой год. Именно его усилиями было создано направление комплексных систем безопасности, которое в кратчайшие сроки стало одним из ключевых направлений деятельности компании. Большие организаторские способности и умение достигать намеченных результатов в сочетании с глубоким пониманием бизнес-процессов позволяют руководству компании считать Владислава Масло оптимальной кандидатурой на этот пост.

На должность руководителя департамента систем безопасности компании АМИ назначен Олег Зак, занимавший ранее должность руководителя Донецкого отделения компании "Квазар-Микро". Новый руководитель Департамента сосредоточит свои усилия на оптимизации и развитии деятельности подразделения.

Также, в Запорожском представительстве АМИ приступил к работе новый директор – Юрий Ребро, который ранее возглавлял представительство "Квазар-Микро" в этом же городе.

Данные структурные и кадровые изменения направлены на совершенствование механизма управления и повышения эффективности деятельности АМИ. Руководство компании уверено, что новые назначения и изменения в компании позволят усилить позиции АМИ на рынке системной интеграции и занять в будущем лидирующие позиции в выбранных секторах рынка. Открытость и гибкость кадровой политики компании является одним из залогов достижения этой цели.

©1997-2024 Компьютерная газета