Деловая сеть отмечает годовщину SML

16 июля 2004г. исполнился один год с того момента, как интернет-оператор "Деловая сеть" вывел на рынок новый формат скоростного доступа в Интернет SML и подключил своего первого SML-клиента.

Предоставление услуги "Деловая сеть" начала с 10 телекоммуникационных узлов по городу Минску и двух пакетов. Сегодня на рынке представлено три SML-пакета: "SML", "SML+" и "SML-flex". Каждый из пакетов представляет собой уже сформированный для удобства пользователя полный пакет дополнительных сервисов (адреса электронной почты, хостинг, IP-адрес и доменное имя), наличие которых в повседневной работе помогает существенно упростить процесс администрирования, наладить свою мини-корпоративную сеть. Отличие между пакетами заключается в скоростных характеристиках канала, а также в предоставлении возможности тарификации трафика абонента.
В результате активного расширения зоны покрытия собственной сети передачи данных на сегодняшний день в столице установлено уже 15 узлов, а услуга подключения к сети Интернет по SML стала доступна для жителей города Борисова, Мозыря и Новополоцка. До конца 2004 года в планах предприятия сдать в эксплуатацию еще минимум пять телекоммуникационных узлов в Минске.

©1997-2024 Компьютерная газета