Регистровая память KINGMAX ECC DIMM проходит CMTL сертификацию

Kомпания Kingmax Technology представила свои модули регистровой памяти 184-pin DDR266 ECC DIMM для и серверов и рабочих станций, успешно прошедших CTML (тестовая лаборатория компьютерной памяти) сертификацию на совместимость.
Сертификат CMTL означает, что память KINGMAX DDR266 ECC Registered DIMM при использовании с процессором Intel SE7501HG2 и другими интеловскими серверами и рабочими станциями, будет иметь самою высокую совместимость и стабильность, значительно повышая скорость передачи данных и общую производительность всей системы.

Память KINGMAX DDR266 ECC Registered DIMM отличается низким потреблением энергии в 2.5В., характеризуется восьмиуровневыми печатными платами для сведения интерференции до минимума, что в результате приводит к полному повышению стабильности. К тому же, опытная команда по исследованиям и разработкам компании Kingmax создала ECC Registered DIMM с новаторски новой производительностью и оптимизированной схемой для обеспечения повышенного рассеивания тепла и скорости передачи данных, поэтому эти серверы и рабочие станции способны достигнуть предельной производительности.

Характеристики KINGMAX DDR Register DIMM:
- Электроснабжение: Vdd=2.5V ± 0.2V, Vddq=2.5V ± 0.2V;
- Двойная архитектура обмена данными; двойная скорость передачи данных за цикл синхронизации;
- Дифференциальные входы синхронизации (CK и /CK);
- Программируемый последовательный доступ 2.5,3;
- Высота 1,200 мил и двусторонний;
- Автоматическое и ручное обновление, 7.8 us интервал обновления (8K/64ms обновление).

©1997-2024 Компьютерная газета