Продукт Panda для поддержки Microsoft ISA Server 2004

Panda Software выпустила продукт Panda ISASecure Antivirus для серверов Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2004, который обеспечивает дополнительной защитой, позволяющей предотвратить попадание вирусов в сеть, предприятие любого размера.

Продукт Panda Software сочетает в себе передовую защиту для сервера ISA Server 2004, простоту использования, возможности быстрого безопасного доступа, дополнительной проверки и эффективного лечения сетевого трафика с помощью веб фильтра (ISAPI) или программного фильтра, а также возможность проверки и лечения файлов всех форматов, получаемых и отправляемых через протоколы HTTP и SMTP. Panda ISASecure Antivirus обеспечивает хорошее дополнение защите межсетевого экрана и модуля прокси на сервере ISA Server 2004. ISA Server 2004 – продвинутый программный межсетевой экран, VPN и веб кэш продукт, позволяющий пользователям оптимизировать их затраты на информационную инфраструктуру и увеличить безопасность и производительность сети.
"Клиенты говорили нам, что им требуются всеобъемлющие продукты, способные бороться со сложнейшими типами вирусов, которые они наблюдают в настоящее время", - сказал Дэвид Гарднер, директор по развитию подразделения безопасности бизнеса и технологии корпорации Microsoft. "Panda ISASecure Antivirus надстраивается на передовые защитные возможности ISA Server 2004, что дает клиентам мощный инструментарий для защиты от вредоносных программ".

Panda ISASecure Antivirus можно приобрести как отдельный модуль или в комплекте Panda EnterpriSecure Antivirus. Этот продукт разработан для крупных и средних предприятий, имеющих многоплатформенные сетевые ресурсы, а также для компаний, которым требуется централизованное управление сетевой защитой через политики безопасности.

©1997-2024 Компьютерная газета