Русскоязычный сайт компании MRV заработал по адресу www.mrv.ru

Компания MRV запустила русскоязычный Web-сайт компании. Контактные адреса электронной почты представительства MRV в России и странах СНГ и Балтии также переведены в домен MRV.RU, для связи с сотрудниками компании нужно использовать адреса в формате @mrv.ru.

Сайт MRV представляет новости компании и предлагаемые решения, технологии и продукты, среди которых:
- Коммутаторы OptiSwitch. Линейка высокопроизводительных коммутаторов, предназначенных как для построения городских сетей и сетей доступа операторов связи, так и для корпоративных приложений. Они поддерживают все стандартные функции коммутации, а также ряд специальных возможностей, таких как QoS и управление скоростью доступа на их портах. Коммутаторы OptiSwitch предлагают широкий выбор типов интерфейсов, включая оптические (многомодовые, одномодовые, атмосферные и WDM), медные (10/100/1000BaseT и Ethernet-поверх-VDSL), а также E1 для передачи голосового трафика TDM по сетям Ethernet. Данная линейка состоит из модульных коммутаторов OptiSwitch, коммутаторов фиксированной конфигурации OptiSiwtch-F и маршрутизирующих коммутаторов MPLS операторского класса OptiSwitch Master.
- Системы волнового уплотнения. Данная линейка включает в себя модульные системы CWDM/DWDM серии LambdaDriver, а также 4-и 8-канальные системы CWDM серии WDM0.
- Конвертеры FiberDriver. Эта линейка содержит модульную конвертерную платформу FiberDriver, предлагающую более 300 различных универсальных конвертерных модулей для любых типов протоколов и интерфейсов, устанавливаемых в шасси с поддержкой управления SNMP. В нее также неуправляемые медиаконвертеры и коммутаторы MC102, MS104 и MS105.
- Системы удаленного присутствия In-Reach. Сюда входят системы удаленного доступа, серверы удаленной консоли, устройства удаленного мониторинга и управления системами электропитания. Все эти возможности доступны на единой платформе, обеспечивающей защищенный удаленный доступ к любым элементам инфраструктуры.
- Системы беспроводной инфракрасной связи TereScope. Данные системы обеспечивают беспроводную атмосферную связь для любых протоколов в диапазоне от 2 Мбит/с до 1,25 Гбит/с и на расстояниях до 4 км.
- Платформа управления MegaVision. Предоставляет единую точку управления для любых устройств MRV, работающих в сети.

©1997-2024 Компьютерная газета