MAGIX и Panda Software объединили усилия для борьбы с вирусами

Panda Software и MAGIX сформировали стратегический международный альянс, который позволит клиентам немецкого разработчика и распространителя персональных мультимедийных программ по всему миру получить доступ к ресурсам для защиты их компьютеров от возрастающей угрозы вирусов и вторжений.

Альянс Panda Software и MAGIX призван дать ответ увеличивающемуся числу информационных угроз и опасности, которую они представляют для компьютеров и хранящейся на них информации, включая мультимедийные данные. Фото, видео и аудио приложения завоевывают все большую популярность, в результате чего возрастает объем обмениваемых данных, которые необходимо защитить. Сотрудничество Panda и MAGIX объединяет знания двух ведущих европейских компаний о защите от вирусов и вторжений и о мультимедийных приложениях.

Для защиты максимального числа пользователей от вирусов и вторжений Panda Software и MAGIX проведут ряд акций в следующие месяцы. MAGIX также добавит антивирусный канал на своем сайте, включающий ряд ресурсов, предоставленных ведущей компанией в области информационной защиты, в том числе новости о последних обнаруженных вредоносных кодах и ежеминутно обновляемые данные о более чем 70 000 существующих вирусов. Это будет способствовать достижению клиентами MAGIX полной осведомленности о вирусной ситуации и поможет им соответствующим образом защитить свои компьютеры.

©1997-2024 Компьютерная газета