Партнерство "R-Style Softlab" и Oracle выходит на новый уровень

Компания "R-Style Softlab" вступила в новую фазу сотрудничества с корпорацией Oracle, получив статус Сертифицированного Партнера (Oracle Certified Partner). Этот статус существенно расширяет возможности российского разработчика по участию в специальных технических и маркетинговых программах Oracle и обеспечивает более высокий уровень качества построенных на данной платформе программных продуктов компании: интегрированной банковской системы RS-Bank V.6 и информационно-аналитической системы RS-DataHouse.

Присвоение нового статуса знаменует первую годовщину успешного партнерства "R-Style Softlab" и Oracle и подтверждает, что заинтересованность обеих сторон в сохранении и развитии делового союза является взаимной. Компания "R-Style Softlab" как участник данной партнерской программы имеет доступ к продуктам Oracle, программам обучения и консультационным ресурсам, проводит совместные маркетинговые мероприятия, а также получает право предоставлять своим клиентам лицензии на использование СУБД Oracle на льготных финансовых условиях.

Применение технологий Oracle в программных продуктах "R-Style Softlab" обеспечивает пользователям эффективное решение широкого спектра задач, связанных с обработкой финансовой информации, а надежность и масштабируемость этой СУБД позволяет использовать ее в кредитных учреждениях практически любого масштаба и степени централизации.

©1997-2024 Компьютерная газета