Мобильный телефон с полноценной QWERTY-клавиатурой от Motorola

Компания Motorola представила новую модель не совсем обычного мобильного телефона A630. Его "уникальнотсь" заключается в особой конструкции раскладного корпуса, умесившего помимо всех неотъемлемых атрибутов сосрвеменного телефона полноценную QWERTY-клавиатуру.
A630 имеет размеры стандартного современного аппарата, однако в отличие от большинства из них иммеет раскладную структуру, скрывающую клавиатуру, способную сделать процесс создания и отправки текстовых сообщений (включая email и instant messaging) более быстрым и легким (поддерживается технология T9). Однако аппарат может похватсаться не только этим. Он обладает встроенной цифровой камерой, двумя дисплеями, громкоговоряжим динамиком, поддержкой технологии Bluetooth, возможностью установки J2ME-приложений и полифонических звонков, и т.д.
Основные технические характеристики Motorola A630 таковы: поддержка работы в состовых сетях стандартов GSM 850/1800/1900 МГц; наличие полноценной QWERTY-клавиатуры и навигационного джойстика с 5 степенями свободы; Встроенная 0,3- мегапиксельная цифровая камера с поддержкой 4х цифрового увеличения и таймером; основной ЖК-дисплей с разрешением 220х176 пикселей и поддержкой 65536 цветов; поддержка беспроводной технологии Bluetooth; улучшенные возможности обмена сообщениями, включая поддержку MMS, SMS, e-mail (интегрированный почтовый клиент SMTP, POP3, IMAP), и IM (Instant Messaging); полифонические мелодии звонка, воспроизведение аудио в форматах MIDI, MP3 и видео в формате MPEG4; громкоговорящий динамик; вес - около 111 грамм.

©1997-2024 Компьютерная газета