Кварта Технологии на конференции "Встраиваемые решения Intel"

Компания "Кварта Технологии" приняла участие в международной конференции "Встраиваемые решения Intel" (Intel Embedded Solutions Conference), которая прошла в Москве (29 июня) и Санкт-Петербурге (1 июля).

В ходе конференции специалисты Intel выступили с докладами о новейших разработках корпорации в области встраиваемых технологий, позволяющих создавать устройства, требующие высокого уровня производительности и интеграции, мультимедийных возможностей и других интеллектуальных свойств передовых решений.

В программу конференций в Москве и Санкт-Петербурге вошли обзорные доклады по продуктам корпорации Intel для встраиваемых решений, а также выставка компаний-партнеров Intel, мировых лидеров в области встраиваемых технологий.

Компания "Кварта Технологии", первый в России и Украине официальный дистрибьютор систем Windows Embedded, представляла на выставке платформу встраиваемых операционных систем Microsoft для создания интеллектуальных высокотехнологичных решений. Большой интерес посетителей вызвал представленный на стенде компании отладочный комплекс Intel (Intel Personal Internet Client Architecture Development Platform for the Intel PXA27x processors), позволяющий разработчикам и системным интеграторам значительно ускорить процесс разработки беспроводных интернет-решений нового поколения.

В конференции приняло участие более 150 разработчиков, инженеров и программистов. В ходе мероприятия специалисты компании установили новые контакты и получили ряд интересных предложений о сотрудничестве.

©1997-2024 Компьютерная газета