Семинар по антивирусной защите корпоративной сети в Минске

SoftLine совместно с компанией "Прикладная Логистика" (Москва) провела семинар по антивирусной защите корпоративной сети предприятий малого и среднего бизнеса. Мероприятие проходило в Минском международном образовательном центре и было посвящено программным продуктам компании Trend Micro. Его посетило более 50 представителей подразделений информационных технологий государственных учреждений, банков и коммерческих организаций.

Доклад Михаила Прибочия, заместителя директора по развитию бизнеса компании "Прикладная Логистика" (Москва) позволил дать ответы на актуальные вопросы в области антивирусной защиты, стоящие перед организациями. Основная идея доклада заключалась в том, что решения компании Trend Micro, обеспечивая тот же уровень защиты небольших предприятий, что и системы безопасности корпоративного класса, в то же время отличаются простотой установки и обслуживания, и при этом учитывают специфику малого и среднего бизнеса.

Возможные варианты приобретения лицензии, наиболее выгодные схемы их покупки были освещены в кратком докладе Александра Панкова, менеджера компании SoftLine (Минск).

©1997-2024 Компьютерная газета