Компании Scala и "СибЭкспертиза" подписали партнерское соглашение

Российское представительство компании Scala подписало партнерское соглашение с одной из ведущих консалтинговых компаний Сибири "СибЭкспертиза". Теперь "СибЭкспертиза" помимо услуг по аудиту и консалтингу будет предлагать клиентам системы управления бизнесом Scala.

Компания "Сибэкспертиза" входит в сеть крупнейшей российской аудиторской и консалтинговой компании "РСМ Топ-Аудит", являющейся полноправным членом международной ассоциации RSM International. "Сибэкспертиза" первой среди сибирских аудиторских компаний начала применять в своей работе международные стандарты аудита. "РСМ Топ-Аудит" использует единые базовые методики и стандарты RSM International, а также внутрифирменные аудиторские стандарты, разработанные специалистами "РСМ Топ-Аудит".

Компания Scala Business Solutions является известным разработчиком и поставщиком решений по автоматизации бизнес процессов для российских и иностранных предприятий. На рынке России и стран СНГ компания Scala функционирует с 1991 года, и осуществила за это время более 600 успешных внедрений (в мире более 14 тыс). Международный центр исследований и разработок в Москве позволяет компании Scala обеспечивать полную локализация программного обеспечения и оперативную адаптацию к меняющемуся законодательству.

©1997-2024 Компьютерная газета