DESTEN eVolution-834Pi: компактный и производительный ПК

Компания DESTEN Computers объявила о расширении линейки рабочих станций DESTEN eVolution новой моделью на базе инновационных технологий Intel для ПК.

Новая система построена на наборах микросхем Intel 915G с интегрированным графическим ядром Intel GMA900, с частотой системной шины 800MГц, двухканальной памятью DDR 400МГц и поставляется с процессорами Intel Pentium 4 3,0, 3,2 и 3,4 ГГц с поддержкой технологии Hyper-Threading. Особенностью данного решения является компактный корпус Evercase 3575P с блоком питания мощностью 250W. Форм-фактор этого корпуса mini ATX сочетает в себе элегантный дизайн и эффективную систему охлаждения. Системный блок может располагаться на рабочем месте, экономя рабочее пространство стола.

Высокая производительность скоростной шины 800МГц в сочетании с двухканальной памятью DDR 400МГц ориентированы прежде всего на удовлетворение требований корпоративных пользователей к скорости обработки информации. Корпоративный компьютер DESTEN eVolution станет незаменимым инструментом при финансовых и аналитических расчётах, в работе с базами данных, обработке заказов и взаимодействия с клиентами и в то же время в фоновом режиме сможет осуществлять вирусную защиту, шифрование или сжатие данных. Технология Hyper-Threading, примененная в процессорах этой модели компьютеров, позволит одновременно решать сразу несколько задач, чем повысит эффективность и плодотворность работы пользователей, не имеющих возможность тратить время на ожидание последовательного выполнения приложений.

Наличие слота расширения последовательной шины PCI Express 16х позволяет установить в него дополнительный графический адаптер и тем самым расширить функциональные возможности компьютера.

©1997-2024 Компьютерная газета