У корпорации InterSystems появился новый партнер в Латвии

Корпорации InterSystems - разработчик и поставщик постреляционной СУБД Cache' и интеграционной платформы Ensemble - подписала партнерское соглашение с латвийской компанией-разработчиком - 5М.

В рамках соглашения партнеры будут осуществлять совместную работу по продвижению использующего технологии Cache' продукта компании 5М - системы для автоматизации медицинских лабораторий. Лабораторная информационная система 5М может хранить и обрабатывать данные о пациентах, тестах и их верификации, она интегрируется с тестовым оборудованием лаборатории. Кроме того, система также управляет всей финансовой информацией лаборатории,
Система 5M разработана с помощью Cache' Server Pages - веб-технологии, предназначенной для создания приложений в архитектуре интернет/интранет. Cache'Server Pages является простым и удобным инструментом и широко используется разработчиками Web-приложений во всем мире.

Разработанный компанией 5М продукт многоязычен, поддерживаются версии на английском, латышском, русском и французском языках, что позволяет внедрять систему как в странах ЕЭС, так и в России.
Специалисты InterSystems будут оказывать технологическую и консультационную поддержку пользователям системы 5М.

©1997-2024 Компьютерная газета