Panda Antivirus GateDefender защищет сети ВУЗов США

Организация Santa Mar?a Joint Union High School District, Калифорния (США), выбрала Panda Antivirus GateDefender для защиты своих пользователей от вирусов. Данная организация отвечает за управление ИТ в четырех высших учебных заведениях, в которых насчитывается более 6,500 студентов и персонала.

Из-за большого объема трафика (связь осуществляется через шесть цифровых линий T1, что позволяет обеспечивать скорость передачи данных до 9.24 мегабит в секунду), организация установила два модуля Panda Antivirus GateDefender 7200.

Panda Antivirus GateDefender – это высокопроизводительное решение, работающее на сетевом периметре или шлюзе. Интеграция аппаратных средств и программного обеспечения позволяет ему обеспечивать высокую производительность, блокировать известные и неизвестные вирусы до того как они попадут внутрь или вне организации, в отличие от традиционных антивирусов, которые пытаются нейтрализовать вредоносные объекты, когда последние уже попали в сеть. Он способен проверять до 7 коммуникационных протоколов, гарантируя максимальную защиту от внешних атак.

©1997-2024 Компьютерная газета