Компания Xerox - участник конференции Интеллект & IT-Бизнес-Металл

Компания "Ксерокс (Евразия)" приняла участие в VI международной конференции "Интеллект & IT-Бизнес-Металл". В рамках конференции были рассмотрены актуальные проблемы производителей, металлоторгующих компаний и предприятий-потребителей (рост цен на сырье, перспективы развития в металлургической отрасли, методы повышения эффективности работы предприятий), а также представлен лучший российский и мировой опыт в области использования информационных технологий в промышленности.

Одним из важных вопросов конференции стала презентация последних решений в сфере документооборота на промышленных предприятиях. В качестве одного из ведущих экспертов в этой области, компания Xerox представила несколько докладов, посвященных последним достижениям в этой области. Директор Департамента корпоративных проектов "Ксерокс (Евразия)", Владимир Лавров рассказал об уникальном опыте Xerox по реализации проектов в области управления документами и решения типовых задач обработки документов для промышленных предприятий.

В секции "Информационные технологии" компания Xerox представила доклады "Управление документами и информацией в крупных производственных компаниях", в котором была продемонстрирована стратегическая роль систем управления документами; и "Примеры решений Xerox в области оптимизации процессов обработки документов", где были приведены конкретные примеры внедренных решений Компании для различных видов производств. В секции "Маркетинг и сбыт" был представлен доклад Xerox о "Технологиях профессиональной цифровой печати на службе отдела маркетинга", информирующий слушателей о новых предложениях Xerox в системе цифровой печати.

©1997-2024 Компьютерная газета