InterSystems-Cимпозиум-2004

7 июня 2004 года в Центре Международной Торговли (Москва) состоится торжественное открытие очередного InterSystems-Cимпозиума-2004 – практического мероприятия для разработчиков программного обеспечения, использующих в своей работе технологий компании InterSystems.

С приветственным словом к участникам симпозиума обратится Николай Кречетов, глава московского представительства компании InterSystems. Откроется мероприятие докладом, посвященным стратегии и тактике развития компании InterSystems в текущем году. Его представят сразу два докладчика – Йорг Клинглер, управляющий директор по Центральной и Восточной Европе, и Михаэль Ирингер, директор по маркетингу по Центральной и Восточной Европе корпорации InterSystems. Руководители InterSystems также поделятся с участниками симпозиума планами дальнейшего развития корпорации, как в технологическом, так и в бизнес-аспекте. Формат мероприятия, как и в предыдущие годы, будет предусматривать прямые диалоги между докладчиками и участниками симпозиума.

В этом году особое внимание традиционно будет уделено образовательным и партнерским программам. В программу симпозиума, 7 и 8 июня, включены сразу несколько семинаров для разработчиков, которые будут сопровождаться демонстрацией программных продуктов компании InterSystems – постреляционной СУБД Cache и интеграционной платформы Ensemble. Также запланированы презентации новых проектов, реализованных с использованием названных продуктов компаниями-партнерами InterSystems. Третий день работы симпозиума будет представлять собой технический тренинг, в ходе которого будут рассмотрены такие темы, как настройка системы безопасности в СУБД Cache, синхронизация данных между базами данных Cache и т.д.

Компания-устроитель предоставит участникам симпозиума возможность обменяться накопленным опытом. Для этой цели в рамках InterSystems-Cимпозиума-2004 будет функционировать Павильон Партнеров, где будут представлены готовые решения компаний-разработчиков программного обеспечения. На этот раз в Павильоне Партнеров свои программные продукты представят компании "Информсервис", "ИБС", "СП.АРМ", "Монитор Плюс", Terrasoft, Pikos GmbH, ГИВЦ Минсельхозпрода, ДС "Барс", Лаборатория 3 ИТ.

©1997-2024 Компьютерная газета