Intersoft Lab и Кворум Консалтинг: партнерский договор

Компании Intersoft Lab и Кворум Консалтинг заключили партнерский договор, в соответствии с которым Кворум Консалтинг получил право распространять продукты, разработанные Intersoft Lab, а также оказывать услуги по их внедрению и сопровождению.
Компания Intersoft Lab является разработчиком информационно-аналитических и управленческих систем для кредитных учреждений, коммерческих предприятий и бюджетных организаций. Продукты Контур объединяют передовые методики управления финансами и современные технологии Business Intelligence для создания управленческих решений на платформе Хранилищ данных и OLAP.
Одним из наиболее популярных продуктов Intersoft Lab является комплексная система "Контур Корпорация. Финансовое управление банком". Модель управления банком, реализованная в системе, разработана совместно со специалистами консалтинговых компаний и банков и объединяет опыт постановки управленческих решений в крупнейших банках России и ближнего зарубежья. На сегодняшний день система имеет более 30 успешных внедрений в кредитных организациях.

©1997-2024 Компьютерная газета