Компания IBA примет участие в ROSS 2004

С 9 по 12 июня компания IBA примет участие в 4-м ежегодном международном форуме Russian Outsourcing & Software Summit (ROSS), который пройдет в Петербурге. Организатор саммита - некоммерческое партнерство "Санкт-Петербургский консорциум разработчиков информационных технологий "ФОРТ-РОСС", объединяющий ведущие предприятия из России, Беларуси и Украины, специализирующиеся в области информационных технологий.

В нынешнем году в составе делегации IBA будут студенты Белорусского государственного университета, завоевавшие золотые медали на Чемпионате мира по программированию среди студенческих команд (ACM International Collegiate Programming Contest).

Программа саммита ROSS 2004 включает выставку, конференцию, пресс-клуб и "круглые столы". Будут также проводиться встречи между представителями различных компаний и мероприятия для неформального общения участников. Кроме того, саммит в нынешнем году совпадет по времени с Европейским форумом LISA (Ассоциации по стандартизации индустрии локализации), и участники ROSS 2004 смогут посетить все мероприятия форума LISA.

©1997-2024 Компьютерная газета